2

বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৫৮ অপরাহ্ন

সোজা আঙ্গুলে না উঠলে আঙ্গুল বাঁকা করবো, কিন্তু ঘি লাগবেই : তাহের

যমুনা টেলিভিশন / ৩৮৭ জন পড়েছে
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৫৮ অপরাহ্ন

গণভোট নিয়ে সরকারের চালাকি আমরা বুঝি। আমরা গণতান্ত্রিক আন্দোলনে রয়েছি। সোজা আঙ্গুলে ঘি না উঠলে আঙ্গুল বাঁকা করবো। কিন্তু ঘি আমাদের লাগবেই। এই সময়ক্ষেপণ সরকারকে বিপদে ফেলবে বলে মন্তব্য করেছেন জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির সৈয়দ আবদুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের।

বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) দুপুরে পল্টনে জামায়তসহ ৮ দলের সমাবেশে এ কথা বলেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, গণভোট নির্বাচনের আগেই হতে হবে। তফসিল ঘোষণার পরও গণভোট আয়োজনে আইনি বাধা নেই। সময়ক্ষেপণ করলে নতুনভাবে সময় বের হবে। চাঁদাবাজি বন্ধ হলে প্রত্যেকদিন একটি করে গণভোট আয়োজন সম্ভব। গণভোটের আয়োজন হলে টাকার অভাব হবে না।

জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেন, জুলাই সনদ বাস্তবায়নের আদেশ জারি করতে হবে। নির্বাচনের আগে গণভোট হতে হবে। ১১ নভেম্বর ৮টি দল নিয়ে ঢাকায় মহাসমাবেশ হবে। এই মহাসমানেশের আগাই ৫ দফা দাবি মেন নিন। জুলাই আন্দোলনের গনআকাঙ্ক্ষা প্রতি সম্মান জানান। অন্যথায় ওই দিন ঢাকার চিত্র ভিন্ন হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরও খবর

Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০
১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭৩০  
https://youtube.com/@simantobangla1803
এক ক্লিকে বিভাগের খবর

2