রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
চুয়াডাঙ্গায় তাপমাত্রা নেমে ১২ ডিগ্রিতে নোয়াখালীতে গভীর রাতে বিআরটিসির ২ বাসে আগুন অন্তর্বর্তী সরকার বৈধ, হাইকোর্টের রায় বহাল আপিল বিভাগের আলীকদমে বুলুপাড়ায় বিজিবি প্রাথমিক বিদ্যালয় উদ্বোধন করেছেন লেঃ কর্ণেল আব্দুল্লাহ আল মেহেদী বাংলাদেশ ইউনিয়ন পরিষদ ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত, নতুন ৭১ সদস্যের কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা রাতে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিএনপির সাক্ষাৎ মির্জা ফখরুলের বক্তব্যের প্রতিবাদ জামায়াতের ঢাবির পর বন্ধ হলো জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ডেঙ্গুতে একদিনে ৮ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৭৮ ‎জোয়ারিয়ানালায় সর্বপ্রথম বিনামূল্যে চোখের চিকিৎসা ক্যাম্প সম্পন্ন হয়।

উখিয়ায় সাংবাদিক তানভীর শাহরিয়ারকে কারামুক্তি সংবর্ধনা

নিজস্ব প্রতিবেদক, সীমান্তবাংলা / ১২৩ জন পড়েছে
প্রকাশ: রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন

দীর্ঘ সময় ধরে স্বৈরাচারী কর্মকাণ্ড ও নানা অনিয়মের বিরুদ্ধে কলমকে শক্ত হাতে ধারণ করে সত্য প্রকাশে অটল ছিলেন উখিয়ার সাহসী সংবাদকর্মী তানভীর শাহরিয়া। সম্প্রতি একটি রাজনৈতিক মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হলে বিষয়টি সাংবাদিক মহলে তীব্র প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি করে।

তার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে উখিয়া ও কক্সবাজারে কর্মরত সাংবাদিকরা মানববন্ধন ও প্রতিবাদ কর্মসূচি পালন করেন। অবশেষে সাতদিন কারাভোগ শেষে মুক্তি পান সাহসী এই কলম সৈনিক তানভীর শাহরিয়া

শুক্রবার জুমার নামাজের পর উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাব প্রাঙ্গণে সাংবাদিক তানভীর শাহরিয়ার কারামুক্তি উপলক্ষে এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানের আয়োজন করে উখিয়া প্রেসক্লাব। এতে উখিয়া উপজেলা ও কক্সবাজারের বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমের সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন রফিক মাহমুদ। বক্তব্য রাখেন উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জসিম আজাদ, এম এস রানা, মুহিব উল্লাহ মুহিব, মোহাম্মদ ইয়াকিন, শাকুর মাহমুদ, আলাউদ্দিন, জামাল উদ্দিনসহ আরও অনেকে।

বক্তারা বলেন, পেশাগত দায়িত্ব পালনে সবসময় সত্য ও ন্যায়ের পথে অটল থেকে সাহসিকতার সঙ্গে কলম চালাতে হবে। তারা তানভীর শাহরিয়ারসহ সব সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধ থেকে পেশার মর্যাদা রক্ষার আহ্বান জানান।

শেষ পর্যায়ে বক্তব্য রাখেন সদ্য কারামুক্ত সাংবাদিক তানভীর শাহরিয়া। তিনি উপস্থিত সকল সাংবাদিকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন, “সত্য ও ন্যায়ের পথে থাকার জন্য যদি কারাভোগই হয়, তবুও আমি কলম থামাবো না।”

পরে মধ্যাহ্নভোজের মাধ্যমে কারামুক্তি সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরও খবর

Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০৩১  
https://youtube.com/@simantobangla1803
এক ক্লিকে বিভাগের খবর