ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১৯ ডিসেম্বর ২০১৯
  1. অপরাধ দূর্নীতি
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কক্সবাজার
  6. খেলাধুলা
  7. চকরিয়া
  8. চাকরির খবর
  9. ছবি ঘর
  10. জাতীয়
  11. ধর্ম ও জীবন
  12. পরিবেশ প্রকৃতি
  13. পর্যটন
  14. পার্বত্য চট্টগ্রাম
  15. প্রবাসের খবর
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সাঁথিয়ায় আমন ধান সংগ্রহে লটারি

Ecare
ডিসেম্বর ১৯, ২০১৯ ৫:৪১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

খালেকুজ্জামান পান্নু: পাবনার সাঁথিয়ায় ২০১৯-২০ইং মৌসুমে অভ্যন্তরীণ আমন ধান সংগ্রহের মনিটরিং কমিটির আয়োজনে ইউনিয়ন পর্যায়ে কৃষক নির্বাচন উপলক্ষে উম্মুক্ত লটারী গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল উপজেলা সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকাল ১০ থেকে দিনব্যাপী চলে এ লটারী কার্যক্রম।

সাঁথিয়া খাদ্য অধিদপ্তর সুত্রে জানা গেছে, এ বছর উপজেলার ১০টি ইউনিয়ন ও ১ পৌরসভায় ধান সংগ্রহের জন্য বরাদ্দ রয়েছে ১ হাজার ৮শত ৪৪ মে.টন। এতে ৩৫৪৫ জন কৃষকদের মাঝে লাটারী অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ সময় উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আলমাহমুদ দেলোয়ার,উপজেলা নির্বাহী অফিসার এসএম জামাল আহমেদ,ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা খোকন,সেলিমা সুলতানা শিলা,খাদ্য কর্মকর্তা নুর মোহাম্মদ, গুদাম রক্ষক মোশারফ হোসেন,সাংবাদিক বৃন্দ , ইউপি চেয়ারম্যান ও বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।