ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১ ফেব্রুয়ারি ২০২৪
  1. অপরাধ দূর্নীতি
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কক্সবাজার
  6. খেলাধুলা
  7. চকরিয়া
  8. চাকরির খবর
  9. ছবি ঘর
  10. জাতীয়
  11. ধর্ম ও জীবন
  12. পরিবেশ প্রকৃতি
  13. পর্যটন
  14. পার্বত্য চট্টগ্রাম
  15. প্রবাসের খবর
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শনিবার শুরু হচ্ছে টিসিজেএ মিডিয়া কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট

News Desk
ফেব্রুয়ারি ১, ২০২৪ ৬:৫৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

দ্বিতীয় বারের মতো টিসিজেএ মিডিয়া কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের আয়োজন করেছে টেলিভিশন ক্যামেরা জার্নালিস্টসদের সংগঠন টিভি ক্যামেরা  জার্নালিস্টস এসোসিয়েশন  (টিসিজেএ), চট্টগ্রাম। আগামী শনিবার (৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৪) সকালে এম এ আজিজ স্টেডিয়ামে শুরু হবে এই টুর্নামেন্ট। টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণকারী দল সময় টিভি একাদশ, আর টিভি একাদশ, ইন্ডিপেন্ডেন্ট টিভি একাদশ ও বাংলা টিভি একাদশ।

বৃহস্পতিবার (১ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় নগরীর এম এ আজিজ স্টেডিয়ামের চট্টগ্রাম ফুটবল খেলোয়াড় সমিতির মিলনায়তনে টুর্নামেন্টের  লোগো ও জার্সি উন্মোচন অনুষ্ঠানে এসব তথ্য জানানো হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন টিভি ক্যামেরা জার্নালিস্টস এসোসিয়েশনের সভাপতি শফিক আহমেদ সাজীব। টুর্নামেন্ট নিয়ে অনুষ্ঠানে বিস্তারিত তথ্য তুলে ধরেন সাধারণ সম্পাদক দীপঙ্কর দাশ বাবু।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সময় টিভি একাদশের টিম ম্যানেজার ফেরদৌস লিপি, আর টিভি একাদশের টিম ম্যানেজার এমরাউল কায়েস মিঠু, অধিনায়ক সুবল বড়ুয়া, বাংলা টিভি একাদশের টিম ম্যানেজার মিটু খান।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন টিসিজেএ সাবেক সভাপতি এনামুল হক, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. ফরিদ উদ্দীন, সহ-সম্পাদক বাবুন পাল, সাংগঠনিক সম্পাদক  বাসু দেব, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সাইমুন আল মুরাদ, দপ্তর সম্পাদক মোঃ সাইফুল ইসলাম, নির্বাহী সদস্য সনজীব দে বাবু ও মোঃ হাসান উল্ল্যাহ।

বর্ণিল এই আয়োজনে অংশ নিচ্ছেন চট্টগ্রামে কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার শতাধিক সংবাদ কর্মী। প্রতিটি দলের জন্য থাকছে পৃথক রং ও ডিজাইনের জার্সি। প্রতিদিন খেলা শুরু হবে সকাল ৮টায়।

প্রতিটি ম্যাচ হবে ৪০ মিনিট করে। বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের রেফারিরা খেলা পরিচালনার দায়িত্বে থাকবেন। খেলায় রেফারীদের সিদ্ধান্তই চূড়ান্ত বলে বিবেচিত হবে। চারদিন ব্যাপী এই টুর্নামেন্টের পর্দা নামবে ৬ ফেব্রুয়ারি।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।