রামু – কক্সবাজারের সাবেক সাংসদ বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির মৎস্যজীবি বিষয়ক সম্পাদক লুৎফুর রহমান কাজলকে জড়িয়ে মিথ্যা ভূয়া সংবাদ প্রচার করে মানহানি করার প্রতিবাদে আওয়ামিলীগের দোসর হোটেল রামাদার মালিক জসীম উদ্দিনকে দ্রুত আইনের আওতায় আনার জন্য রামু উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে রামু চৌমুহনী ষ্টেশনে সোমবার এক প্রতিবাদ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত প্রতিবাদ মিছিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন রামু উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মোক্তার আহমদ।
এতে আরও বক্তব্য রাখেন রামু উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব আবুল বশর বাবু,সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ফোরকান আহমদ,জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি জাবেদ ইকবালসহ উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।