ঢাকাশুক্রবার , ১০ জানুয়ারি ২০২৫
  1. অপরাধ দূর্নীতি
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কক্সবাজার
  6. খেলাধুলা
  7. চকরিয়া
  8. চাকরির খবর
  9. ছবি ঘর
  10. জাতীয়
  11. ধর্ম ও জীবন
  12. পরিবেশ প্রকৃতি
  13. পর্যটন
  14. পার্বত্য চট্টগ্রাম
  15. প্রবাসের খবর
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রামুতে ট্রাক -সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে  নি’হ’ত ১, আহত হয়েছে ৫ 

কামাল শিশির রামু
জানুয়ারি ১০, ২০২৫ ১০:০৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

 

শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) দুপুর দেড়টার দিকে রামু উপজেলার উত্তর খুনিয়াপালংয়ের স্কুল পাহাড় এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

নিহত সিএনজিযাত্রী মোহাম্মদ সাহাবউদ্দিন জীবন (৩০) কক্সবাজারের স্থানীয় পত্রিকা দৈনিক গণসংযোগে বিজ্ঞাপন ম্যানেজার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে রামু ক্রসিং হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ নাসির উদ্দীন জানান, উখিয়ামুখী সিএনজির সাথে কক্সবাজারমুখী একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের ট্রাকের সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান সিএনজির  যাত্রী শাহাব উদ্দিন।

তিনি আরো বলেন, ট্রাক জব্দ করা হয়েছে, নিহতের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। আহতরা বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।