ঢাকাশনিবার , ২৮ ডিসেম্বর ২০১৯
  1. অপরাধ দূর্নীতি
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কক্সবাজার
  6. খেলাধুলা
  7. চকরিয়া
  8. চাকরির খবর
  9. ছবি ঘর
  10. জাতীয়
  11. ধর্ম ও জীবন
  12. পরিবেশ প্রকৃতি
  13. পর্যটন
  14. পার্বত্য চট্টগ্রাম
  15. প্রবাসের খবর
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রংপুরে আগুন পোহাতে গিয়ে দগ্ধ আরেকজনের মৃত্যু

Ecare
ডিসেম্বর ২৮, ২০১৯ ৫:০৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

অগ্নিদগ্ধ হয়ে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোজিনা বেগম (৩১) নামের এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। শীতে আগুন পোহাতে গিয়ে তিনি দগ্ধ হয়ে হয়েছিলেন।

আজ শনিবার দুপুর ১২টার দিকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোজিনা মারা যান। তাঁর বাড়ি রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার জায়গীরহাট এলাকায়।

চলতি শীত মৌসুমে আগুন পোহাতে গিয়ে দগ্ধ হয়ে এ পর্যন্ত চারজন রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

রোজিনা বাড়ির উঠোনে আগুন পোহাতে গিয়ে ২০ ডিসেম্বর দগ্ধ হন। ওই দিনই তাঁকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।
টিনিউজ/এফএইস

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।