ঢাকাশনিবার , ১৮ জানুয়ারি ২০২৫
  1. অপরাধ দূর্নীতি
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কক্সবাজার
  6. খেলাধুলা
  7. চকরিয়া
  8. চাকরির খবর
  9. ছবি ঘর
  10. জাতীয়
  11. ধর্ম ও জীবন
  12. পরিবেশ প্রকৃতি
  13. পর্যটন
  14. পার্বত্য চট্টগ্রাম
  15. প্রবাসের খবর
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মুন্সিগঞ্জে অতিরিক্ত সচিবের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেফতার ৭

স্টাফ করেসপনডেন্ট, মুন্সিগঞ্জ
জানুয়ারি ১৮, ২০২৫ ৭:২৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগরে বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিবের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় ৭ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুরে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে পুলিশ সুপার সামসুল আলম সরকার এ তথ্য জানান।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, সালাউদ্দিন, উজ্জ্বল দাস, রুবেল হোসেন (৩৭), মো. সজিব মিয়া (২৫), মো. ফয়সাল (২৭), মিলন (৩৮) ও ওবায়দুল হক (২৭। গ্রেফতারকৃতদের কাছ থেকে ৫ ভরি স্বর্ণালঙ্কার, নগদ ৫৫ হাজার টাকা, ডাকাতিতে ব্যবহৃত পিকআপ, শাবল, কাটারসহ বিভিন্ন সরঞ্জাম জব্দ করা হয়।

সামসুল আলম জানান, গত ৪ জানুয়ারি দিবাগত রাতে অতিরিক্ত সচিব সেলিম খানের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটে। পরে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় ডাকাতির মাস্টারমাইন্ড সালাউদ্দিন ও ডাকাতির মালামালের ক্রেতা উজ্জ্বল দাসকে গ্রেফতার করা হয়। এরপর তাদের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে অপর পাঁচজনকে গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ সুপার আরও জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃতরা ডাকাতিতে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। এ ঘটনার সাথে জড়িত বাকিদেরও গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।