মহেশখালীতে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন “উপকূলের মানচিত্র”র দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

জুয়েল চৌধুরী (মহেশখালী প্রতিনিধি):
রবিবার (১লা মে) উপজেলার কালারমারছড়া ইউনিয়নের আঁধার ঘোনা শাহ মজিদিয়া বালিকা দাখিল মাদ্রাসার প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত সভায় দোয়া ও মুনাজাত করেন মাওলানা আবুল কালাম আজাদ।
ফাহিম রায়হান হীরার সঞ্চালনায় ও সৈকত উদ্দিন পুষ্প’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন উপকূলের মানচিত্র সংগঠনেন সাধারণ সম্পাদক অহিদুল ইসলাম খোকা, উপদেষ্টা শামসুল আলম শাহী, আবু আহমেদ, জুয়েল মোস্তফা, মাইনুল ইসলাম শরীফ, নূরুল ইসলাম, আজকের কক্সবাজার বার্তার সাংবাদিক এস.এম রুবেল, আজকালের খবর এর সাংবাদিক জুয়েল চৌধুরী এবং সমাপনী বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সভাপতি সৈকত উদ্দিন পুষ্প।
এসময় বক্তারা বলেন, সামাজিক দায়বদ্ধতা পূরণে সবাইকে সমাজের মানুষের জন্য কাজ করতে হবে। এ ক্ষেত্রে তরুণরায় পারে সমাজের অসঙ্গতি দূর করে একটি মানবিক সমাজ গঠন করতে। এ ক্ষেত্রে স্বেচ্ছাসেবীদের ভূমিকা অনস্বীকার্য।