ঢাকারবিবার , ১ নভেম্বর ২০২০
  1. অপরাধ দূর্নীতি
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কক্সবাজার
  6. খেলাধুলা
  7. চকরিয়া
  8. চাকরির খবর
  9. ছবি ঘর
  10. জাতীয়
  11. ধর্ম ও জীবন
  12. পরিবেশ প্রকৃতি
  13. পর্যটন
  14. পার্বত্য চট্টগ্রাম
  15. প্রবাসের খবর
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ফেসবুকে ঢাবি ছাত্রীর আপত্তিকর ছবি, ছাত্র গ্রেপ্তার

News Desk
নভেম্বর ১, ২০২০ ১০:৫৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সীমান্তবাংলা ডেক্স : প্রেম থিতিয়ে আসতেই সাবেক প্রেমিকার আপত্তিকর কিছু ছবি ফেসবুকে ছড়িয়ে দিয়েছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্র। ভুক্তভোগী ছাত্রীর করা মামলায় ওই ছাত্র এখন জেল হাজতে।

অভিযুক্ত ছাত্রের নাম মো. মোফাজ্জল সাদাত৷ তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র৷ শনিবার মধ্যরাতে তাকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-শিক্ষক কেন্দ্র (টিএসসি) এলাকা থেকে আটক করে শাহবাগ থানায় সোপর্দ করে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টরিয়াল টিম৷ রবিবার আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলহাজতে পাঠিয়েছে পুলিশ।

দুজনই ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী। একসময় দুজনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। সম্প্রতি তাদের মধ্যে মনোমালিন্য হলে ছবিগুলো সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে দেন ছাত্রটি৷

শাহবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ মামুন অর রশীদ বলেন, ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন ও পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে হওয়া মামলায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র মোফাজ্জল সাদাতকে আদালতে পাঠানো হয়েছে৷ ভুক্তভোগী ছাত্রী নিজেই শনিবার মামলাটি করেন।

আসামিকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য মামলার তদন্ত কর্মকর্তা শাহবাগ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আরিফুর রহমান সরদার রবিবার ঢাকার মুখ্য মহানগর হাকিম আদালতে সাত দিনের রিমান্ডের আবেদন করেন। আদালত তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন৷

এ বিষয়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর এ কে এম গোলাম রব্বানী বলেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কোনো শিক্ষার্থীর কাছ থেকে এ ধরনের আচরণ কোনোভাবেই কাম্য নয়৷ এ ধরনের কর্মকাণ্ড পুরোপুরি অগ্রহণযোগ্য৷

ঢাকাটাইমস/০১নভেম্বর/কেআর/এডমিন/ইবনে

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।