ঢাকারবিবার , ১৩ অক্টোবর ২০২৪
  1. অপরাধ দূর্নীতি
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কক্সবাজার
  6. খেলাধুলা
  7. চকরিয়া
  8. চাকরির খবর
  9. ছবি ঘর
  10. জাতীয়
  11. ধর্ম ও জীবন
  12. পরিবেশ প্রকৃতি
  13. পর্যটন
  14. পার্বত্য চট্টগ্রাম
  15. প্রবাসের খবর
আজকের সর্বশেষ সবখবর

পুজামন্ডপে সেনা সদস্যকে মদ খাওয়ানোর চেষ্টা, আটক ২

News Desk
অক্টোবর ১৩, ২০২৪ ৩:৪২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

কক্সবাজারের লালদীঘির পাড় পূজামণ্ডপের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা এক সেনাসদস্যকে মদ খাওয়ানোর চেষ্টার অভিযোগে দুই যুবককে আটক করা হয়েছে। শনিবার (১২ অক্টোবর) মধ্যরাতে জেলার লালদীঘির পাড় কেন্দ্রীয় পূজা মন্ডপে এ ঘটনা ঘটে।

আটককৃতরা হলেন, বিজয় ধর (২১), ছোটন ধর (২৩)। তাদের জেলা সদর মডেল থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সেনাবাহিনীর জানায়, কোমল পানীয়র বোতলে মদ ঢুকিয়ে পূজামণ্ডপের নিরাপত্তায় নিয়োজিত এক সেনাসদস্যকে খাওয়ানোর চেষ্টা করে দুইজন যুবক। পরে ওই সেনাসদস্য বিষয়টি বুঝতে পেরে প্রথমে মণ্ডপ কমিটিকে বিষয়টি জানায়। এরপর ওই দুই যুবককে আটক করা হয়।

সেনাসদস্যদের মদপান করিয়ে পূজামণ্ডপে নাশকতার পরিকল্পনা করা করা হয়েছিল কি না তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে সংশ্লিষ্ট সূত্র।

কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফয়জুল আজিম নোমান জানান, পূজামণ্ডপ থেকে আটক দুই যুবকের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।