ঢাকাশুক্রবার , ৯ অক্টোবর ২০২০
  1. অপরাধ দূর্নীতি
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কক্সবাজার
  6. খেলাধুলা
  7. চকরিয়া
  8. চাকরির খবর
  9. ছবি ঘর
  10. জাতীয়
  11. ধর্ম ও জীবন
  12. পরিবেশ প্রকৃতি
  13. পর্যটন
  14. পার্বত্য চট্টগ্রাম
  15. প্রবাসের খবর
আজকের সর্বশেষ সবখবর

উ‌খিয়ায় যাত্রিবাহী বাস খা‌দে প‌ড়ে ১৫জন আহত 

News Desk
অক্টোবর ৯, ২০২০ ৯:৩৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

উ‌খিয়া প্রতি‌নি‌ধি : উখিয়া উপজেলার কোটবাজার বটতলীতে সী লাইন পরিবহনের একটি গাড়ি খাদে পড়ে ১৫ জনের অধিক যাত্রী আহত হয়েছে। শুক্রবার দুপুর ২টার সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে , উখিয়া থেকে কক্সবাজার যাওয়ার পথে কোটবাজার বটতলী নামক স্থানে সী-লাইন পরিবহনের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে। এতে নারী-শিশুসহ ১৫ জন যাত্রী আহত । স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায় । এ‌দের ম‌ধ্যে কয়েকজন যাত্রীর অবস্থা গুরুতর বলে জানা গেছে।
যাত্রীরা জানান, গাড়িটি ড্রাইভারের স্থ‌লে  হেলপার চালাচ্ছিলেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।