
সীমান্তবাংলা ডেক্স : ইতালিপ্রবাসীদের দেশটিতে ফেরাতে রাষ্ট্রায়ত্ত বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনস ঢাকা থেকে রোমে ফ্লাইট পরিচালনার জন্য রেজিস্ট্রেশন শুরু করেছে। রবিবার বিমানের উপমহাব্যবস্থাপক (জনসংযোগ) তাহেরা খন্দকারের পাঠানো এক ক্ষুদে বার্তায় এ তথ্য জানানো হয়।
এতে বলা হয়, বাংলাদেশস্থ ইতালি দূতাবাসের অনুরোধের পরিপ্রক্ষিতে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনস ঢাকা থেকে রোমে ফ্লাইট পরিচালনার জন্য রেজিস্ট্রেশন শুরু করেছে।
রেজিস্ট্রেশন এবং বিস্তারিত জানতে www.biman-airlines.com এই ওয়েবসাইটে ভিজিট করার অনুরোধ জানিয়েছে বিমান।
এদিকে আজ থেকে ইতালিপ্রবাসীদের ফেরত যাওয়ার টিকিট দেওয়ার প্রক্রিয়া শুরু করেছে টার্কিশ এয়ারওয়েজ।
টার্কিশ এয়ারওয়েজের সেলস অ্যান্ড ট্রাফিক কর্মকর্তা ইজাজ কাদরি বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, যাদের রেসিডেন্স কার্ডের মেয়াদ উত্তীর্ণের তারিখ আগে শেষ হওয়ার পথে তাদের আগে টিকিট দেওয়া হবে।
ঢাকাটাইমস/১৮অক্টোবর/এনআই/এডমিন/ইবনে